










| Производитель | Allpowers |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Вес | 6.92 кг |
|---|
| Тип | Универсальная батарея |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB, micro USB, Type-C |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 65 В |
Высокоэффективная мини электростанция фирмы Allpowers на современных солнечных панелях (КПД 23%) мощностью 200 Вт. Солнечная панель может заряжать зарядную станцию, телефон, планшет, АКБ авто и мото технику, рации, роутеры, нетбуки и ноутбуки, старлинк. Каждая зарядка состоит из четырех солнечных батарей и может состоять как папка для удобной транспортировки. Панели объединяются с помощью круглого разъема DC. Есть возможность объединения четырех устройств, суммарной мощностью 1000 Вт.
Выходы:
Размеры:
Комплект поставки: