








| Производитель | Sigma |
|---|
| Артикул | 4008571 |
|---|---|
| Вес нетто (единицы), кг | 0.098 |
| Габариты | 14.4x19.5x2.5/ |
| Дисплей | LCD, размер цифр 1/2", макс.чтение 1999 отсчётов |
| Комплектация | Измерительные клеммы |
| Кратність | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Особенности | Цифровой дисплей |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Переменное напряжение | 200V/750V |
| Постоянное напряжение | 200mV/2000mV/20V/200V/1000V |
| Постоянный ток | 200µA/2000µA/20mA/200mA/10A |
| Проверка диодов | тест состояние 3V/0.8mA |
| Размер | 126х70х26 мм |
| Сопротивление | 200/2000/20К/200К/2000КΩ |
| Цвет корпуса | Черный с желтыми элементами |
Мультиметр цифровой Sigma (4008571) цифровой универсальный предназначен для измерения переменного и постоянного напряжения, переменного тока, сопротивление цепи, выполнения тестирования на проводимость и проверки диодов.
Особенности:
Купить мультиметр Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.