





| Производитель | Dell |
|---|
| Выходное напряжение | 19.5 V |
|---|---|
| Выходной ток | 2.31 А |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Вхідний струм (Сила струму) | 1.3 А |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Захист | Перевантаження по струму (OCP), Перегрів (OTP), Перенапруга (OVP) |
| Номинальная мощность | 45 W |
| Стан товару: | Б/в |
| Стандарт конектора | 4.5 х 3.0 мм |
Блок питания Dell 19.5V 2.31A 45W с коннектором 4.5x3.0mm (Б/в) — это компактный и легкий оригинальный внешний адаптер переменного/постоянного тока (AC/DC). Он был разработан компанией Dell для своих тонких, легких и мобильных ноутбуков, таких как некоторые модели серий Inspiron, Latitude и XPSБлок обеспечивает стабильную выходную мощность 45 Вт.
Назначение: Предназначен для питания и зарядки энергоэффективных ноутбуков и ультрабуков Dell, которые требуют напряжения 19.5 В и силы тока 2.31 А (или меньше). Он оснащен современным тонким цилиндрическим коннектором Dell из синим наконечником и центральным штырем.
Совместимость:
Совместимость с ноутбуками: Данный блок питания является штатным для многих тонких моделей Dell Inspiron, Latitude и Vostro (вимоги 19.5V / 2.31A).
Важно: Перед покупкой обязательно сверьте выходное напряжение (19.5V), силу струму (2.31A или меньше) и, самое главное, тонкие размеры фирменного коннектора (4.5x3.0mm) с требованиями Вашего ноутбука. Обратите внимание, что наличие центрального штыря и синего кольца на коннекторе является ключевым признаком.
Ключевые особенности:
Компактность: Благодаря мощности 45 Вт, блок имеет миниатюрные размеры, что удобно для мобильного использования.
Оригинальное качество Dell: Гарантирует полную совместимость и стабильность работы, включая необходимый сигнал идентификации через центральный контакт.
Фирменный коннектор: Тонкий коннектор 4.5x3.0 мм (Blue Tip) используется в современных тонких моделях Dell.
Защита: Встроенные механизмы защиты от перенапряжения (OVP), короткого замыкания (OCP) и перегрева (OTP).
Стан: Б/в (быт в использовании), но прошел проверку и является полностью функциональным.