





| Производитель | Dell |
|---|
| Выходное напряжение | 19.5 V |
|---|---|
| Выходной ток | 3.34 А |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Вхідний струм (Сила струму) | 1.7 А |
| Гарантія: | 3 місяці |
| Захист | Перевантаження по струму (OCP), Перегрів (OTP), Перенапруга (OVP) |
| Номинальная мощность | 65 W |
| Стан товару: | Б/в |
| Стандарт конектора | 4.5 х 3.0 мм |
Блок питания Dell 19.5V 3.34A 65W с коннектором 4.5x3.0mm (Б/в) — это стандартный, но более мощный оригинальный внешний адаптер переменного/постоянного тока (AC/DC). Он разработан компанией Dell для питания и зарядки большинства своих современных тонких ноутбуков среднего класса, таких как серии Inspiron, Latitude и VostroБлок обеспечивает стабильную выходную мощность 65 Вт.
Назначение: Предназначен для питания и зарядки ноутбуков Dell, которые требуют напряжения 19.5 В и силы тока 3.34 А (или меньше). Он оснащен фирменным тонким цилиндрическим коннектором Dell из синим наконечником и центральным штырем.
Совместимость:
Совместимость с ноутбуками: Данный блок питания является штатным для многих моделей Dell Inspiron, Latitude и Vostro (мощи 19.5V / 3.34A) и обеспечивает достаточную мощность для ноутбуков с умеренными требованиями к ресурсам.
Важно: Перед покупкой обязательно сверьте выходное напряжение (19.5V), силу струму (3.34A или меньше) и, самое главное, тонкие размеры фирменного коннектора (4.5x3.0mm) с требованиями Вашего ноутбука.
Ключевые особенности:
Стандартная мощность 65 Вт — оптимальный выбор для большинства ноутбуков.
Оригинальное качество Dell: Гарантирует полную совместимость и стабильность работы.
Фирменный коннектор: Тонкий коннектор 4.5x3.0 мм (Blue Tip) используется в современных тонких моделях Dell.
Защита: Встроенные механизмы защиты от перенапряжения (OVP), короткого замыкания (OCP) и перегрева (OTP).
Стан: Б/в (быт в использовании), но прошел проверку и является полностью функциональным.