




| Производитель | Just Cavalli |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 31 г |
Оправа для очков Just Cavalli VJC 017 col.0300
Just Cavalli — итальянский модный бренд, созданный Роберто Кавалли как молодёжная линия основного дома Cavalli. Линейка Just Cavalli Eyewear производится в Италии в сотрудничестве с лицензированными производителями, сочетая современный дизайн, премиальное качество и комфорт.
Описание
Преимущества
Just Cavalli VJC 017 col.0300 — это оправа для очков, сочетающая премиальное качество и современный итальянский стиль.