




| Производитель | Prova |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 128 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 18 г |
Оправа для очков Prova T4106T 003
Prova — современный бренд оправ, предлагающий стильные и практичные модели для повседневного использования. Коллекция отличается универсальным дизайном, комфортом и доступностью.
Описание
Преимущества
Prova T4106T 003 — это оправа для очков, сочетающая современный стиль и комфорт в повседневном использовании.