




| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 131 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 23 г |
Оправа для очков Guchini G 5876 C1
Guchini — современный бренд оправ, предлагающий доступные и практичные модели для повседневного использования. Коллекция отличается универсальным дизайном, комфортом и надёжностью.
Описание
Преимущества
Guchini G 5876 C1 — это оправа для очков, сочетающая современный стиль и комфорт в повседневном использовании.