





| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество скоростей работы | 2 |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
|---|---|
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Перфоратор сетевой 220 V BOSCH GBH 2-26 DRE 800 Вт 2.7 Дж
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR - надежный инструмент профессионального класса, от всемирно известного бренда Бош, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив быстросменный кулачковый патрон (идет в комплекте), можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 800Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ: