







| Производитель | Trunki |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Назначение | Для детей |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Высота | 32 см |
|---|---|
| Глубина | 21 см |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 47 см |
Дитячий чемодан Trunki «Harley» божья коровка червоний для подорожей
Дитячий чемодан Trunki «Harley» — это яркий и удобный чемодан для детей, создан специально для путешествий с малышами. Дизайн в виде божьей коровки сразу привлекает внимание ребенка и делает поездку веселой игрой. Детский чемодан Trunki позволяет ребенку самостоятельно складывать свои вещи, кататься верхом и отдыхать, когда устали ножки. Прочный корпус из полипропилена выдерживает активное использование, а детский чемодан с колесами подходит для поездок самолетом, поездом и автомобилем. Продуманная конструкция с ремнем для буксировки позволяет родителям легко везти ребенка, а внутренние ремни надежно фиксируют вещи. Чемодан Trunki для детей разработан в Великобритании и прошел строгие тесты качества.
Преимущества детского чемодана Trunki «Harley»
✅ детский чемодан Trunki з дизайном божьей коровки
✅ чемодан для детей с возможностью кататься верхом
✅ детский чемодан для путешествий як ручна поклажа
✅ прочный детский чемодан из полипропилена
✅ чемодан для ребенка с ремнем для буксировки
✅ безопасный детский чемодан с резиновой защитой пальцев
Характеристики детского чемодана Trunki «Harley»
Что важно знать
• чемодан подходит для ручной клади в самолете
• ребенок может сидеть и держаться за рожки-ручки
• внутренний ремень фиксирует вещи во время путешествия
Babybox — магазин качественных и безопасных детских товаров, где вы найдете детские чемоданы Trunki, чемоданы для детей, аксессуары для путешествий с ребенком, изготовлены из прочных материалов и проверены на качество.
Обирайте детский чемодан Trunki «Harley» — и сделайте каждое путешествие комфортным и интересным для ребенка.