




| Производитель | Seven |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Вес | 19 г |
Оправа для очков Seven IP 6669 C4
Seven Optical — международный производитель оправ и солнцезащитных очков, известный современным дизайном и доступным качеством. Линейка IP сочетает лёгкость металлических конструкций и стильные цветовые решения.
Описание
Преимущества
Seven IP 6669 C4 — это оправа для очков, сочетающая современный стиль и комфорт в повседневном использовании.