





| Производитель | Lacoste |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
|---|---|
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
Компактная и элегантная сумка Lacoste Monogram Leather Flap Close Satchel — идеальный аксессуар для повседневного использования. Модель выполнена из премиальной натуральной кожи с тиснёным фирменным монограммным узором, который подчёркивает статус и узнаваемый стиль бренда Lacoste.
Сумка оснащена клапаном для надёжного закрытия и регулируемым плечевым ремнём, позволяющим носить её через плечо или кроссбоди. Внутренний сетчатый карман обеспечивает удобную организацию мелочей. Практичный размер делает модель идеальной для документов, телефона и аксессуаров. Подходит как для мужчин, так и для женщин.
Характеристики:
Бренд: Lacoste
Тип: сумка через плечо / кроссбоди
Пол: унисекс
Цвет: сірий
Материал: натуральная кожа
Отделка: тиснёный монограммный узор
Застёжка: клапан
Ремень: регулируемый (70–135 см)
Внутри: 1 плоский сетчатый карман
Размеры: 24 × 15 × 7 см