










| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Материал | Латунь |
| Длина | 20 мм |
|---|---|
| Довжина термінального кабелю | 70 мм |
| Матеріал нагріваючого блока | алюміній |
| Моделі 3d принтерів | Artillery Genius, Sidewinder X1 |
| Напруга / потужність | 24 В, 64 Вт, клема VH3.96 |
| Наявність радіатора | відсутній |
| Наявність силіконового носка | в наявності |
| Наявність термістора | в наявності, вбудований термістор NTC100K |
| Размер | φ3X5 мм, клема XH2.54, 2-контактна вилка |
| Толщина (мм) | 12 мм |
| Ширина | 20 мм |
Хотенд IdeaFormer для 3d принтера Artillery Sidewinder X1, X2 Genius + силиконовый носок.
Комплектация:
Хотенд изготовлен из высококачественного материала, стабильный, износостойкий и устойчив к коррозии. Устройство оснащено термистором 100К NTC для контроля температуры. Сопло изготовлено из латуни. Силиконовый чехол, также в комплекте, обеспечивает теплоизоляцию и дополнительно защищает от повреждений. Данную комплектацию можно улучшить заменой латунного сопла на сопло из закаленной стали. Это обеспечит более продолжительное время использования без необходимости замены.