Инвертор SFA-2000A 12-220 В (для аккумулятора)
Код: I/SFA-2000A
20+ купили
В наличии
2 052
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Укрпочта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA623515330000026006052113117
Инвертор SFA-2000A 12-220 В (для аккумулятора) - фото 1 - id-p2866250834
Характеристики и описание
Страна производительКитай
Номинальное входное напряжение12 В
Номинальное выходное напряжение220 В
Солнечная батареяНет
Характеристики:
Мощность 2000 Вт (пиковая)>
Номинальная мощность 900 Вт
Входное напряжение 12 В
Выходное напряжение 220 В
Частота 50 Hz
Защита от низкого входного напряжения <10.5 В
Защита от повышенного входного напряжения >15 В
Температурная защита
Защита от перегрузок
Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида КПД >90%
Размеры 200 х 110 х 60 мм
Вес: 0.77 кг
Страна производитель: Китай
Отзывы о товаре
2
    Олександр Ш.
     Куплено на Prom.ua
    Немає чистої сінусоїди, для сучасних котлів та холодильників не підходить. А так не поганий
    Преимущества
    Зручний
    Недостатки
    Щоб запустити треба від'єднати і з'єднати клему до оккмулятору
    Максим Т.
     Куплено на Prom.ua
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Интернет-магазин eKarasik
81% положительных отзывов