







| Производитель | DeWalt |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Довжина біти | 57 мм |
|---|---|
| Количество | 3 |
| Комплектация | Біти L = 57 мм 2 штуки. Магнітний тримач шурупів - 1 штука |
| Магнітний тримач | Да |
| Тип | набори біт та насадок |
| Тип биты | Pz2 |
| Упаковка | Блистер |
Набор бит и насадок DeWALT DT70535T — это идеальное решение для профессионалов и любителей. С мощными битами Позидрайв Pz2 длиной 57 мм и удобным магнитным держателем, вы сможете быстро и качественно выполнять любые задачи.
Почему стоит выбрать Набор бит и насадок DeWALT DT70535TDeWALT DT70535T — это набор, который сочетает в себе надежность, удобство и профессиональное качество. Изготовленный из материалов высокой прочности, он выдерживает даже самые сложные условия работы. Благодаря эргономичному дизайну, использование этих бит становится еще комфортнее, что позволяет вам сосредоточиться на выполнении задачи. Вы можете быть уверены, что с DeWALT ваше оборудование всегда будет в лучшей форме, а результаты — на высоте.
Ключевые преимущества и выгоды| Состояние | Новое |
| Тип | наборы бит и насадок |
| Количество | 3 предмета (2 биты и 1 держатель) |
| Тип биты | Pz2 |
| Магнитный держатель | Да |
| Длина биты | 57 мм |
| Упаковка | Блистер |
Покупая Набор бит и насадок DeWALT DT70535T в нашем интернет-магазине, вы получаете не только высококачественный товар, но и преимущества быстрой доставки по Украине, официальной гарантии, профессионального сервиса и консультаций.
Набор бит и насадок DeWALT DT70535T — финальный акцент