









| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| Высота с сеткой | 180 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 312 мм |
| Диаметр батута | 312 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |






Условия оплаты и отправки: Отправка до 48 часов после подтверждения покупки (накладным платежом) или внесения средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложенный платеж) ― дополнительно оплачивается отправка средств. (приблизительно 2%+17грн.)