









| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 183 мм |
| Диаметр батута | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |




Условия оплаты и отправки: Отправка до 48 часов после подтверждения покупки (наложенным платежом) или внесения средств (предоплата).
Стоимость пересылки оплачивает покупатель при получении товара.
В случае оплаты за товар при получении (наложенный платеж) ― дополнительно оплачивается отправка средств. (приблизительно 2%+17грн.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Круглы |
| Диаметр батута | 183 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Батут |
| Размещение защитной сетки | Внешняя |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SkyJump |