
| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Исполнение биты | 1/2" |
| Длина | 25 мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Маркировка наконечника | SL 5,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | TORX |
| Шестигранник привода | Внутренний |
Набор бит Bosch 11 шт. с держателем — это идеальное решение для профессионалов и домашних мастеров, которые ценят качество и надежность. Имея в своем арсенале 11 бит, вы всегда будете готовы к любой работе, а магнитный держатель обеспечит удобство в использовании.
Ключевые возможностиНапример, используя набор бит Bosch, вы сможете быстро и эффективно собрать или разобрать мебель, устранить неисправности в электронике или выполнить ремонт автомобиля. Этот набор станет надежным помощником в вашем доме и на работе.
С набором бит Bosch вы получаете не только инструменты, но и уверенность в качественном выполнении любой задачи. Заказать этот набор по привлекательной цене можно в нашем интернет-магазине, с доставкой прямо к вашему дому.
Набор бит Bosch 11 шт., с держателем (2.608.522.130)