
| Производитель | Samsung |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Сила выходного тока | 3,16 А |
|---|---|
| Сила тока | 3.16 |
Блок питания для ноутбука Rezone Samsung обеспечит надежное и стабильное питание для вашего ноутбука. Благодаря мощности 60 Вт и выходному напряжению 19 В, он станет отличным решением для пользователей, которые ценят качество и безопасность. Вы можете легко купить это устройство в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.
Ключевые возможностиПредставьте, что ваш ноутбук внезапно выключится из-за разряда аккумулятора во время важной онлайн-встречи. Блок питания Rezone Samsung 60W не только обеспечит надежное подключение, но и убережет ваше устройство от поломок благодаря своей продуманной схеме защиты. Вы будете уверены в стабильности работы, ведь этот блок питания создан именно для ноутбуков Samsung.
Благодаря высокому качеству и надежности, вы можете быть уверены, что ваш ноутбук получает должное питание. Блок питания Rezone Samsung — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и качественный продукт для своего устройства. Не упустите возможность заказать его уже сегодня, ведь ваша продуктивность зависит от надежного питания.
Блок питания для ноутбука Rezone Samsung 60W 19V 3.16А 5.5*3.0 (RZPSSM60195530)