




| Производитель | Атака |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 602286 |
|---|---|
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 31.8 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.6 мм |
| Длина фрезы (L) | 67.0 мм |
| Длина хвостовика | 35.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 18000 об/мин |
| Назначение | по дереву, по ламинату, по фанере, ДСП, по ОСБ, МДФ |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 4.7x9.5x3 мм |
| Радиус (R) | 7.9 мм |
| Страна торговой марки | Россия |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Комплектация:
Фреза Атака 602286
Упаковка
Характеристики: