



| Производитель | Атака |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 021180 |
|---|---|
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 18.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 54.0 мм |
| Длина хвостовика | 34 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | ДСП, по ОСБ, МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере |
| Страна торговой марки | Россия |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
Комплектация:
Фреза Атака 02118
Характеристики: