
| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 99-26012 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 42.9 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 77.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | Профиль 1 |
| Радиус (R) | 6.35 мм |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
Фреза Freud D42.9 l19 L77 комбинированная рамочная
Купить Фреза Freud D42.9 l19 L77 комбинированная рамочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D42.9 l19 L77 комбинированная рамочная
Характеристики: