


| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 34-13412 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 69.85 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 34.92 мм |
| Длина фрезы (L) | 83.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 28.6 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Фреза Freud D69.85 l34.92 L83 кромочная калёвочная
Купить Фреза Freud D69.85 l34.92 L83 кромочная калёвочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D69.85 l34.92 L83 кромочная калёвочная
Характеристики: