
| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 99-29012 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 50.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 32.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 104.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
Фреза Freud 99-290 D50.4 l32.7 L104 комбинированная рамочная
Купить Фреза Freud 99-290 D50.4 l32.7 L104 комбинированная рамочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 99-290 D50.4 l32.7 L104 комбинированная рамочная
Характеристики: