
| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 17-10112 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 60.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 110.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
Фреза Freud 17-10112 D16 l60 L110 пазовая прямая
Купить Фреза Freud 17-10112 D16 l60 L110 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 17-10112 D16 l60 L110 пазовая прямая
Характеристики: