



| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 85-00912 |
|---|---|
| Градусы (O) | 15 |
| Диаметр фрезы (D) | 35.6 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 78.2 мм |
| Назначение | по дереву, по искусственному камню |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
Фреза Freud D35.6 l25.4 L78.2 кромочная конусная
Купить Фреза Freud D35.6 l25.4 L78.2 кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D35.6 l25.4 L78.2 кромочная конусная
Характеристики: