


| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 99-01212 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 23.8 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 41.3 мм |
| Длина фрезы (L) | 84.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 18.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
Фреза Freud D23.8 l35 L83.5 кромочная фигурная
Купить Фреза Freud D23.8 l35 L83.5 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D23.8 l35 L83.5 кромочная фигурная
Характеристики: