


| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 80-55206 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 22.2 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 27.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 69.9 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 3.2 мм |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
Фреза Freud 80-55206 D22.2 l27.4 L69.9 кромочная фигурная
Купить Фреза Freud 80-55206 D22.2 l27.4 L69.9 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud 80-55206 D22.2 l27.4 L69.9 кромочная фигурная
Характеристики: