


| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 80-12412 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 25.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 17.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 65.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.8 мм |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
Фреза Freud D25.4 l17.5 L65.5 кромочная полустержневая
Купить Фреза Freud D25.4 l17.5 L65.5 кромочная полустержневая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D25.4 l17.5 L65.5 кромочная полустержневая
Характеристики: