
| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 16-50406 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 61.9 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
Фреза Freud D19 l19 L61.9 пазовая прямая с верхним подшиником
Купить Фреза Freud D19 l19 L61.9 пазовая прямая с верхним подшиником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D19 l19 L61.9 пазовая прямая
Характеристики: