



| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 12-14012 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 38.1 мм |
| Длина фрезы (L) | 76.1 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
Фреза Freud D16 l38.1 L76.1 пазовая прямая
Купить Фреза Freud D16 l38.1 L76.1 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D16 l38.1 L76.1 пазовая прямая
Характеристики: