



| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 16-10008 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.8 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
Фреза Freud D12.7 l12.5 L50.8 пазовая прямая
Купить Фреза Freud D12.7 l12.5 L50.8 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D12.7 l12.5 L50.8 пазовая прямая
Характеристики: