






| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2150 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Размеры: | 120 × 120 × 25 мм |
| Скорость вращения: | 500...2150 об/мин |
| Воздушный поток: | 55 CFM |
| Уровень шума: | 33.9 дБ |
| Реверсный: | так |
| Управление скоростью вентилятора: | є |
| Разъемы подключения: | 4-pin |
| Тип подшипника: | Fluid Dynamic |
| Подсветка: | ARGB |
| Разъемы подключения подсветки: | ARGB 5V 3-pin |
| Количество в комплекте: | 1 шт. |
| Вес: | 181 г |
Производитель может изменять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товара без предупреждения