


| Производитель | CMT |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 99100111 |
|---|---|
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 44.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 71.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
Комплектация:
Характеристики: