




| Производитель | CMT |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 80060611 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 47.6 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 36.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 97.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазо-шиповая, Для сращивания |
Комплектация:
СМТ 800.606.11
Характеристики: