



| Производитель | CMT |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 70116011 |
|---|---|
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 54.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для дверных петель (сверло Форстнера) |
Комплектация:
Характеристики: