





| Производитель | CMT |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 90213011 |
|---|---|
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 13.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 38.0 мм |
| Длина хвостовика | 26.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | ДСП, МДФ, по дереву, по ламинату |
| Особенности | Легкое извлечение стружки |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HW |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая, Для дверных петель |
Комплектация:
Характеристики: