
| Производитель | CMT |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 30914012 |
|---|---|
| Вращение фрезы | Левое |
| Диаметр фрезы (D) | 14.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 43.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 70.0 мм |
| Длина хвостовика | 20.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | ДСП, по пластику, МДФ, по дереву, по ламинату |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D14 d10 L70 h43 (309.140.12) разработано для высверливания не проходных отверстий в твердых породах древесины, древесных материалах, пластике и ламинате. Используется на сверлильно присадочных станках. Идеально для всех материалов. Сверло оснащено двумя режущими гранями и 2 негативно изогнутыми зубами. Хвостовик цилиндрический с фаской. Спираль сверла покрыта черным или оранжевым защитным покрытием. Твердосплавная напайка с лезвием, точно размещенным по центру. Длина фрезы 70 мм. Она оснащена цилиндрическим хвостовиком с фаской длиной 20 мм и диаметром 10 мм. Длина рабочей части составляет 43 мм, а ее диаметр - 14 мм.
Купить Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D14 d10 L70 h43 (309.140.12) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D14 d10 L70 h43 (309.140.12)
Характеристики: