



| Производитель | CMT |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 84209511 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 6.35 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.35 мм |
| Длина реза (h) | 9.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 38.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для триммера |
Комплектация:
Фреза для триммера СМТ 842.095.11
Характеристики: