
| Производитель | CMT |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 31005211 |
|---|---|
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 5.2 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 27.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.5 мм |
| Длина хвостовика | 27.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | ДСП, по пластику, МДФ, по дереву, по ламинату |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D5.2 d10 L57.5 h27 (310.052.11)предназначено для высверливания не проходных отверстий в твердой древесине, древесных материалах, пластике и ламинате. Используется на сверлильноприсадочных станках. Идеально для всех материалов. Сверло оснащено двумя режущими гранями и 2 негативно изогнутыми зубами. Хвостовик цилиндрический с фаской.
Купить Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D5.2 d10 L57.5 h27 (310.052.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D5.2 d10 L57.5 h27 (310.052.11)
Характеристики: