
| Производитель | CMT |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 30908011 |
|---|---|
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 43.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 70.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | МДФ, по дереву, по ламинату, ДСП, по пластику |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D8 d10 L70 h43 (309.080.11) разработано для высверливания не проходных отверстий в твердых породах древесины, древесных материалах, пластике и ламинате. Используется на сверлильно присадочных станках. Идеально для всех материалов. Сверло оснащено двумя режущими гранями и 2 негативно изогнутыми зубами. Хвостовик цилиндрический с фаской. Спираль сверла покрыта черным или оранжевым защитным покрытием. Твердосплавная напайка с лезвием, точно размещенным по центру. Длина фрезы 70 мм. Она оснащена цилиндрическим хвостовиком с фаской длиной 20 мм и диаметром 10 мм. Длина рабочей части составляет 43 мм, а ее диаметр - 8 мм.
Купить Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D8 d10 L70 h43 (309.080.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D8 d10 L70 h43 (309.080.11)
Характеристики: