










| Производитель | Atleto |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 160 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Артикул | 21000156 |
|---|
Батут для детей комнатный с сеткой Atleto 160 см синий KRB03 уличный нагрузка до 60 кг стальные опоры
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ). Поверхность оцеплена усиленной защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Atleto;
- Количество опор сетки 6;
- Общая высота: 110 см;
- Количество пружин: 36;
- Максимальная нагрузка: 60 кг;
- Диаметр полотна для прыжков: 140 см;
- Диаметр батута: 160 см;
- Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Дополнительные преимущества:
- Наличие вех комплектующих ко всем размерам батутов Atleto;
- Инструкция по сборке;
- Инструкция по эксплуатации;
- Улучшение физического состояния;
- Улучшение кровообращения;
- Сжигание калорий;
- Улучшение работы легких;
- Улучшение внешнего вида;
- Расслабление и улучшение общего самочувствия;
- Гарантия: 12 месяцев.




Беговые дорожки
Велотренажеры
Силовые наборы
Силовые станции
Велосипеды
Дом и сад