









| Вес | 3.1 кг |
|---|---|
| Максимальная длина | 109 см |
| Минимальная высота | 43 см |
| Минимальная длина | 71.5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 60.5 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
|---|---|
| Длина в упаковке | 78 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
Подставка Род-под GLADIATOR RP153 тренога для удилищ + чехол
Rod-pod GLADIATOR 153 — это практичная и надежная тренога подставка, которая обеспечит максимальную стабильность для ваших удилищ. Она станет незаменимым инструментом для каждого рыбака, независимо от опыта.
GLADIATOR 153 — идеальный выбор для ищущих функциональный, надежный и простой в использовании род-под для любой рыбалки.
Особенности:
Устойчивость и надежность: Треногая конструкция гарантирует отличную стабильность даже на неровной почве. Рама изготовлена из прочной профильной трубы, что делает этот род под долговечным и устойчивым к нагрузкам.
Гибкая настройка: Благодаря центральному фиксатору вы можете легко изменять угол наклона подставки, адаптируя ее к любым условиям рыбалки. Регулировка длины рамы от 71,5 до 109 см позволяет комфортно разместить несколько удилищ.
Удобство Род-под имеет специальные фиксаторы для надежного крепления удилищ. В сложенном виде он очень компактен и весит всего 3,1 кг, что делает его удобным для транспортировки.
Комплектация: В комплект входит удобный чехол, обеспечивающий надежное хранение и безопасную перевозку.
Характеристики:
материал рама: профильная труба 25х25 и 22х22 мм;
материал ножки: круглая труба 25 мм;
цвет: черный, темно зеленый;
размер в разложенном виде: 43-78,5х71,5-109х60,5 см (ВхДхШ);
размер в сложенном виде в чехле: 8х78х28 см (ВхДхШ);
высота: 47-84,5 см;
высота ножки: 40-65 см;
высота перекладины буз бара: 17,5 см;
ширина между отверстиями буз-бара: 20 см;
чехол в комплекте;
вес: 3,1 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.