


| Производитель | EZO |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 347 Н |
| Динамическая нагрузка | 959 Н |
| Вес | 0.002 кг |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
|---|---|
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Высота | 4 мм |
| Сепаратор | Да |
|---|---|
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Особенности | Закрытые |
|---|---|
| Форма | Цилиндрические |
| Макс. Скорость (масло) | 51000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 51000 |
Другие обозначения: по ГОСТ 180014 \ за ISO 604 2RS
Отличительные особенности подшипника:Компания EZO создана в 1969 г. и является одним из ведущих производителей миниатюрных шариковых подшипников в мире. Компания EZO имеет долгую историю и признанную репутацию в качестве надежного производителя подшипников. Они основаны в Японии и предлагают широкий ассортимент продукции, включающей подшипники шариковые, керамические подшипники, шарикоподшипниковые втулки и другие специализированные подшипники.
Особенности EZO подшипников включают высокую точность, стабильную работу при высоких скоростях, надежность и долговечность.