
| Вес | 50 кг |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Объем | 9 л |
| Особенности мешка | Прозрачное окошко |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Высота | 20 см |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Материал | 70D PA Ripstop, PES Mesh (полиэстеровая сетка) |
|---|
Чехол для транспортировки Deuter Pack Sack3 - отличный вариант для людей, которые любят порядок в своем багаже. Вы можете использовать чехлы как хотите. Для Вашего удобства рекомендуется можно использовать сетчатые чехлы для одежды, а для прочего оборудования - из цельной ткани. В соответствии с вашими предпочтениями также выберите размер сумки - маленький для мелких предметов, таких как дорожная электроника, а побольше для одежды.
Особенности:
Характеристика: