










| Производитель | Solar |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Куб |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 12.7 кг |
|---|
| Материал тента | Мембранная ткань |
|---|
| Длина | 240 см |
|---|---|
| Ширина | 240 см |
| Высота | 200 см |
Solar (Солар) намет SP Cube MKII NEW
* Обновленная версия культовой палатки-куба от компании «Solar» SP Cube Shelter MKII
* Идеальный вариант для использования в качестве просторной палатки для посиделок или приготовления, а также в качестве полноценной палатки для длительного проживания на свежем воздухе
* Чрезвычайно быстрая установка шелуха всего лишь за 30 секунд!
* Продуманный кубический дизайн позволяет Вам максимально распоряжаться доступным рабочим пространством внутри купола
* Максимум свободного пространства: как в плане занимаемой площади, так и над головой
* Несколько вариантов конфигурации входной двери и боковых панелей
* Надежная защитная и эффективная вентиляция для комфорта проживания в любую погоду
* Улучшенный жесткий козырек над входом в палатку создает дополнительное пространство для хранения всего необходимого и образует лаунж-зону перед входом в палатку
* Шатер изготовлен из дышащего материала SolarTex, который обеспечивает максимальную защиту от непогоды
* В комплектацию палатки входит прочная сумка для хранения и переноски, а также прочные колышки
* Дизайн шатра не предусматривает наличие секции пола
* Размеры шатра: В 200 см х Д 240 см х Ш 240 см
* Вес шатра: 12.7кг
Эта оНОВЛЕНЕННАЯ многофункциональная палатка отлично подойдет в качестве купола для посиделок с друзьями и приготовления пищи, а также может использоваться как полноценная рыбацкая палатка!
Шатер «SP Cube» - безусловно, лучший среди быстро сборных шаттров и одеял - является первым в своем роде на рыболовном рынке. Эта модель была специально создана любителями рыбной ловли именно для рыбаков!
Благодаря революционному дизайну центральных ступенек «Push-Loc», Установка и сбор палатка «SP Cube» занимают менее 30 секунд! Просто разложите палатку у себя в секторе, потяните за каждую ступицу и дуги автоматически встанут на место. Как только Вы зафиксируете палатку колышками по периметру, он будет полностью готов к работе! Поскольку размера шатра составляют 2.4 м х 2.4 м х 2 м, внутри находится полный свободного пространства — внутри так простор, что Вы даже сможете стоять на полный рост!
Шатро имеет высококачественную антимоскитную сетку «Solar» по всему периметру, при этом палатка имеет дополнительные цельные панели с каждой стороны для дополнительной защиты от непогоды по мере необходимости. Боковины представляют собой полностью отворачивающиеся вверх панели, которые изготовлены из фирменного высокотехнологичного материала «SolarTex», что позволяет настроить палатку «SP Cube» в соответствии с индивидуальными предпочтениями и потребностями рыболова на каждой рыбалке и для будь-яких погодних умов.
Шатер «SP Cube» от компании «Solar» имеет несколько конфигураций входной двери, включая оригинальную систему магнитных замков «Snap-Loc». Был изменен и сам дизайн двери: новые двери имеют жесткий каркас по бокам и сверху. Благодаря входной дверце, прилегающей к шатру, входная дверь может использоваться в качестве дополнительного козырька над входом, препятствующего образованию грязных луж перед входом в палатку, а также придающей дверцу форму и устойчивость.