




| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Крепежное средство | Скобы |
| Емкость контейнера | 1 шт |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
ГАРЯЧИЙ СТЕПЛЕР ТЕРМОСТЕПЛЕР
ДЛЯ ПАЙКИ ЗВАРКИ РЕМОНТ
Восстанавливает не менее 98 процентов пластиковых изделий на рынке. Идеально подходит для ремонта: бампера, приборной панели, патрона лампы, пластикового кольца, радиатора, спойлера, ручек, фар, пластиковых крыльев, пластиковых устройств автомобиля и мотоцикла и т.д.
Быстрое повышение температуры, быстрый нагрев за 3 секунды, сварка без разборки. Набор для ремонта пластиковых деталей HOT STAPLER 1 (+200 скоб)
Падение бамперов спойлеров
Температура достигает 400 градусов в секунду и эффективность значительно улучшается.
Утолщенная защита от ожогов может эффективно изолировать нагревающиеся высокой температурой предметы и избежать случайного контакта и ожогов.
Светодиодное освещение упрощает работу в темное время суток.
Удобная ручка, пружинный переключатель, прикосновение и старт, простой в использовании.
Технические характеристики:
Напруга: 220 В
Выходная мощность: 50 Вт
Выходное напряжение: 0-5 В
Выходной ток: 0-20 А
Функции
1: Сварка пластика (без гвоздей), сварка наполнителем, ремонт отверстий и устранение щелей.
2: Посадка гвоздей с помощью различных гвоздей можно отремонтировать горизонтальные, вертикальные, длинные и короткие трещины.
3: Горячее выравнивание Пластиковое отопление разглаживается, сваривается, удваивается прочность и красиво добавляется.
4: Термическая резка Его можно использовать для горячей резки пластиковой веревки, плоской резки и автоматической запечатки.
5: Сварка олова. Нагрев/охлаждение быстрее, эффективнее и энергоэффективен, чем обычные сварочные машины.
Комплектация
Гарячий степлер
Скобы 200 шт (4 вида)