






| Производитель | AeroCool |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Type-C | 1 |
|---|---|
| Аудиовыходы | 2 |
| Блок питания | без БП |
| Габариты корпуса | 220x381x422 мм |
| Категория | GL Корпус Aerocool Stormfront Max Line 3.1 Mini White Mini Tower для ПК Micro ATX Mini ITX с боковой п LO31\PR |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 5 |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Максимальная высота кулера ЦП | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Мест для вентиляторов | 7 |
| Мест для вентиляторов на боковой панели | Нет |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Мест для вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 1x120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на боковой панели | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 120/240 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на нижней панели | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения на передней панели | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Порты USB 2.0 | Нет |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Прозрачная боковая панель | Да |
| Расположение БП | сверху |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор | Micro ATX, Mini ITX |
| Цвет | white |

AeroCool Stormfront Mini — это корпус для ПК в виде мини-башни с вентилируемой сетчатой передней панелью и черной или белой отделкой, что обеспечивает функциональность и стиль. Он поддерживает материнские платы форматов micro-ATX и mini-ITX, позволяя создавать разные системы. Корпус имеет отличные возможности охлаждения, предлагая широкие возможности воздушного и жидкостного охлаждения, включая 7 слотов вентиляторов и поддержку жидкостного охлаждения. 370-миллиметровый клиренс GPU делает его пригодным для высокопроизводительных игровых систем, и все это в классическом дизайне SPCC.
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Цвет | White | |
| Блок питания | без БП | |
| Порты USB 3.0 | 2 | |
| Порты USB 2.0 | нет | |
| Аудиовыходы | 2 | |
| Количество отсеков 3.5" | 2 | |
| Расположение БП | сверху | |
| Количество отсеков 5.25" | нет | |
| Количество отсеков 2.5" | 5 | |
| Прозрачная боковая панель | да | |
| Подсветка | нет | |
| Type-C | 1 | |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | нет | |
| Максимальная высота кулера ЦП | 165 мм | |
| Тип корпуса | Mini Tower | |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 120/240 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120 мм | |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм | |
| Мест для вентиляторов | 7 | |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм | |
| Мест для вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм | |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 1x120 мм | |
| Форм-фактор | Micro ATX, Mini ITX | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на передней панели | нет | |
| Мест для вентиляторов на боковой панели | нет | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на нижней панели | нет | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на боковой панели | нет | |
| Габариты корпуса | 220x381x422 мм |
Внимание! На рынке Украины появились люди, предлагающие дешевые имитации под видом качественного товара! Мы предоставляем вам возможность купить в Украине только настоящий товар, который надежно работает и приносит радость в использовании, об этом можно прочитать в отзывах наших клиентов.
Oтзывы pеaльных клиентoв - пoкaжут пpaвду!

Наш мaгaзин – этo дoвеpие клиентoв, пoдтвеpжденнoе oтзывaми. Убедитесь сaми!
Пpoзpaчнoсть и pепутация - нaшa oснoвa!

Честнoсть и oткpытoсть – нaши пpинципы. Вся инфopмaция нa сaйте – мaксимум дoвеpия!
Вoзвpaт тoвapa – легкo и без пpoблем!

Вoзвpaт – этo пpoстo! Зaщищaем вaше спoкoйствие и кoмфopт.
Сеpвис – 10 лет oпытa – этo гapaнтия качества обслуживания!

Oпытные кoнсультaнты – быстpaя пoмoщь в выбopе. Сеpвис нa высoте!
Дoстaвкa и oплaтa – oпеpaтивнo и удoбнo!

Дoстaвкa – максимально быстрая! Oплaтa – любым удoбным спoсoбoм!
✅ Пpoвеpкa тoвapa пеpед oтпpaвкoй ! ✅
Oтзывы пoкупaтелей - лучше любых слoв!






