


| Производитель | 2E |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Type-C | 1 |
|---|---|
| Аудиовыходы | 1 (Combo) |
| Блок питания | без БП |
| Категория | GL Корпус Mid Tower Max Line 3.1 2E Gaming Dominator Pro White для ATX Micro ATX Mini ITX с ARGB подсв LO31\PR |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | 4 |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Максимальная высота кулера ЦП | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Мест для вентиляторов | 6 |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм/2x140 мм |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм/1x140 мм |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 3x120 мм/2x140 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 120/140/240/280/360 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на передней панели | 120/240 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Порты USB 2.0 | Нет |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Прозрачная боковая панель | Да |
| Расположение БП | снизу |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Цвет | white |

Материал корпуса – сталь 0.7мм, боковая панель из закаленного стекла. Типоразмер корпуса Mid Tower – это совместимость с материнскими платами ATX, Micro ATX, Mini ITX. Корпус без блока питания Пользователю предоставляется возможность самостоятельного выбора источника питания в зависимости от уровня системы, устанавливаемой в нижней части корпуса.
2E GAMING Dominator Pro подходит для сборки домашнего ПК и игровых систем, имеет стильный дизайн и продуманную вентиляцию. Максимальная длина видеокарты – 400 мм. Корпус предоставляет возможность монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (7 слотов расширения). Предусмотрена установка до 7 вентиляторов и охлаждение для процессора высотой до 185 мм. Корпус адаптирован к возможности монтажа системы жидкостного охлаждения на переднюю панель – радиаторы 120/240 мм, на заднюю – один 120мм и на верхнюю – 120/240/280/360 мм радиаторы, дополнительно предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей.
На передней/верхней/нижних
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Цвет | White | |
| Блок питания | без БП | |
| Порты USB 3.0 | 2 | |
| Порты USB 2.0 | нет | |
| Количество отсеков 2.5" | 3 | |
| Количество отсеков 3.5" | 2 | |
| Расположение БП | снизу | |
| Количество отсеков 5.25" | нет | |
| Аудиовыходы | 1 (Combo) | |
| Прозрачная боковая панель | да | |
| Type-C | 1 | |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | 4 | |
| Максимальная высота кулера ЦП | 165 мм | |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм | |
| Тип корпуса | Midi Tower | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на передней панели | 120/240 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 120/140/240/280/360 мм | |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 3x120 мм/2x140 мм | |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм/2x140 мм | |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм/1x140 мм | |
| Мест для вентиляторов | 6 | |
| Подсветка | ARGB | |
| Форм-фактор | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
Внимание! На рынке Украины появились люди, предлагающие дешевые имитации под видом качественного товара! Мы предоставляем вам возможность купить в Украине только настоящий товар, который надежно работает и приносит радость в использовании, об этом можно прочитать в отзывах наших клиентов.
Oтзывы pеaльных клиентoв - пoкaжут пpaвду!

Наш мaгaзин – этo дoвеpие клиентoв, пoдтвеpжденнoе oтзывaми. Убедитесь сaми!
Пpoзpaчнoсть и pепутация - нaшa oснoвa!

Честнoсть и oткpытoсть – нaши пpинципы. Вся инфopмaция нa сaйте – мaксимум дoвеpия!
Вoзвpaт тoвapa – легкo и без пpoблем!

Вoзвpaт – этo пpoстo! Зaщищaем вaше спoкoйствие и кoмфopт.
Сеpвис – 10 лет oпытa – этo гapaнтия качества обслуживания!

Oпытные кoнсультaнты – быстpaя пoмoщь в выбopе. Сеpвис нa высoте!
Дoстaвкa и oплaтa – oпеpaтивнo и удoбнo!

Дoстaвкa – максимально быстрая! Oплaтa – любым удoбным спoсoбoм!
✅ Пpoвеpкa тoвapa пеpед oтпpaвкoй ! ✅
Oтзывы пoкупaтелей - лучше любых слoв!







✅ Выбирайте нас! Будете довольны! ✅
Доставка по Украине – работаем быстро!
Мы тщательно следим за процессом упаковки каждого заказа, чтобы ваши покупки дошли до вас в идеальном состоянии. В то же