









| Производитель | PCcooler |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Высота | 150-159 мм |
|---|---|
| Габариты | 120 x 70 x 152 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Категория | GL Кулер для процессора Max Line 3.1 PcCooler 120 мм ARGB черный активное охлаждение для Intel AMD с L LO31\PR |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Конструкция | башенная |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин и более |
| Максимальный TDP | до 245 Вт |
| Материал основания | медь |
| Материал тепловых трубок | алюминий |
| Назначение охлаждения | для Intel/AMD |
| Подключение | 4 pin, 3 pin |
| Подсветка | ARGB |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Совместимость с AMD | AM5, AM4 |
| Совместимость с Intel | LGA1851, 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156 |
| Тип охлаждения | активное охлаждение |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Уровень шума | до 35 дБ дБ |
| Цвет | Black |
| Частота оборотов | 500-2200 об/мин |

Цифровой монитор отображает температуру кулера в реальном времени. После подключения к материнской плате через USB 2.0 предлагается автоматическая загрузка приложения для управления функционалом.
Треугольный стильУнифицированная форма треугольников. Дизайн минимализма.
Тепловые трубки следующего поколенияПредлагают чрезвычайную теплопроводность, максимизируют эффективность охлаждения. Игнорируют законы гравитации – размещайте кулер как вертикально, так и горизонтально.
Тонкая форма и максимальная совместимостьКомпактный дизайн поместится в любую вашу сборку.
Высокопроизводительный ARGB-вентиляторСбалансированные лопасти разработаны для оптимального воздуха.
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Цвет | Black | |
| Тип охлаждения | активное охлаждение | |
| Уровень шума | до 35 дБ | |
| Количество вентиляторов | 1 | |
| Совместимость с AMD | AM5, AM4 | |
| Конструкция | башенная | |
| Частота оборотов | 500-2200 об/мин | |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин и более | |
| Количество тепловых трубок | 5 | |
| Высота | 150-159 мм | |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм | |
| Материал тепловых трубок | алюминий | |
| Совместимость с Intel | LGA1851, 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156 | |
| Размер вентилятора | 120 мм | |
| Подключение | 4 pin, 3 pin | |
| Максимальный TDP | до 245 Вт | |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник | |
| Подсветка | ARGB | |
| Назначение охлаждения | для Intel/AMD | |
| Материал основания | медь | |
| Габариты | 120 x 70 x 152 мм |
Внимание! На рынке Украины появились люди, предлагающие дешевые имитации под видом качественного товара! Мы предоставляем вам возможность купить в Украине только настоящий товар, который надежно работает и приносит радость в использовании, об этом можно прочитать в отзывах наших клиентов.
Oтзывы pеaльных клиентoв - пoкaжут пpaвду!

Наш мaгaзин – этo дoвеpие клиентoв, пoдтвеpжденнoе oтзывaми. Убедитесь сaми!
Пpoзpaчнoсть и pепутация - нaшa oснoвa!

Честнoсть и oткpытoсть – нaши пpинципы. Вся инфopмaция нa сaйте – мaксимум дoвеpия!
Вoзвpaт тoвapa – легкo и без пpoблем!

Вoзвpaт – этo пpoстo! Зaщищaем вaше спoкoйствие и кoмфopт.
Сеpвис – 10 лет oпытa – этo гapaнтия качества обслуживания!

Oпытные кoнсультaнты – быстpaя пoмoщь в выбopе. Сеpвис нa высoте!
Дoстaвкa и oплaтa – oпеpaтивнo и удoбнo!

Дoстaвкa – максимально быстрая! Oплaтa – любым удoбным спoсoбoм!
✅ Пpoвеpкa тoвapa пеpед oтпpaвкoй ! ✅
Oтзывы пoкупaтелей - лучше любых слoв!







✅ Выбирайте нас! Будете довольны! ✅
Доставка по Украине – работаем быстро!
Мы тщательно следим за процессом упаковки каждого заказа, чтобы ваши покупки дошли до вас в идеальном состоянии. В то же время, мы настоятельно рекомендуем вам внимательно осматривать посылку на наличие повреждений прямо в отделении транспортной компании. Если вы обнаружите какие-либо дефекты, немедленно оформите соответствующий акт в присутствии представителя службы доставки. Обратите внимание, что без должным образом оформленного акта о повреждении рассмотрение претензий будет невозможным.
Хотя повреждения случаются редко, особенно при транспортировке деликатных товаров, мы все же советуем быть внимательными и осторожными при получении посылок, чтобы избежать возможных недоразумений в будущем.