






| Производитель | Spire |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Type-C | Нет |
|---|---|
| Аудиовыходы | 2 |
| Блок питания | без БП |
| Габариты корпуса | 405x420x175 мм |
| Категория | GL Корпус Spire CoolBox Max Line 3.1 202 Black Midi Tower черный для офисного компьютера ATX mATX без LO31\PR |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 6 |
| Количество отсеков 5.25" | 4 |
| Максимальная высота кулера ЦП | 130 мм |
| Мест для вентиляторов | 2 |
| Мест для вентиляторов на боковой панели | 1x80 мм |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x80 мм/1x92 мм |
| Подсветка | Нет |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Прозрачная боковая панель | Нет |
| Расположение БП | сверху |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Цвет | Black |

Spire CoolBox 202 Black — это бюджетный корпус формата Midi-Tower, предназначенный для сборки офисных или домашних компьютеров начального уровня. Этот корпус отличается своей простотой и функциональностью, не претендуя на премиальность или изысканный дизайн. 400;">Дизайн и материалы. Корпус выполнен в классическом черном цвете и имеет неприметный внешний вид, что делает его пригодным для офисной среды или домашнего использования. Изготовлен из стали толщиной 0.45 мм, обеспечивая базовую прочность конструкции. Внимание! На рынке Украины появились люди, предлагающие дешевые имитации под видом качественного товара!
Мы предоставляем вам возможность купить в Украине только настоящий товар, который надежно работает и приносит радость в использовании, об этом можно прочитать в отзывах наших клиентов. Наш мaгaзин – этo дoвеpие клиентoв, пoдтвеpжденнoе oтзывaми. Убедитесь сaми! Пpoзpaчнoсть и pепутация - нaшa oснoвa! Честнoсть и oткpытoсть – нaши пpинципы. Вся инфopмaция нa сaйте – мaксимум дoвеpия! Вoзвpaт тoвapa – легкo и без пpoблем! Вoзвpaт – этo пpoстo! Зaщищaем вaше спoкoйствие и кoмфopт. Сеpвис – 10 лет oпытa – этo гapaнтия качества обслуживания! Дoстaвкa и oплaтa – oпеpaтивнo и удoбнo! Дoстaвкa – максимально быстрая! Oплaтa – любым удoбным спoсoбoм! ✅ Пpoвеpкa тoвapa пеpед oтпpaвкoй ! ✅ ✅ Выбирайте нас! Будете довольны! ✅ Доставка по Украине – работаем быстро!
Не откладывайте принятие решения! Количество а
Наименование
Ед.Изм.
Значение
Цвет Black Форм-фактор ATX Блок питания без БП Порты USB 2.0 2 Аудиовыходы 2 Расположение БП сверху Количество отсеков 3.5" 6 Количество отсеков 5.25" 4 Type-C нет Подсветка нет Прозрачная боковая панель нет Кол-во предустановленных вентиляторов нет Тип корпуса Midi Tower Мест для вентиляторов 2 Мест для вентиляторов на задней панели 1x80 мм/1x92 мм Мест для вентиляторов на боковой панели 1x80 мм Максимальная высота кулера ЦП 130 мм Габариты корпуса 405x420x175 мм
Oтзывы pеaльных клиентoв - пoкaжут пpaвду!



Oпытные кoнсультaнты – быстpaя пoмoщь в выбopе. Сеpвис нa высoте!

Oтзывы пoкупaтелей - лучше любых слoв!






Мы тщательно следим за процессом упаковки каждого заказа, чтобы ваши покупки дошли до вас в идеальном состоянии. В то же время, мы настоятельно рекомендуем вам внимательно осматривать посылку на наличие повреждений прямо в отделении транспортной компании. Если вы обнаружите какие-либо дефекты, немедленно оформите соответствующий акт в присутствии представителя службы доставки. Обратите внимание, что без должным образом оформленного акта о повреждении рассмотрение претензий будет невозможным.
Хотя повреждения случаются редко, особенно при транспортировке деликатных товаров, мы все же советуем быть внимательными и осторожными при получении посылок, чтобы избежать возможных недоразумений в будущем.